Овен в 2019 году - год амбиций

Овен в 2019 году — год амбиций

У Овнов будет приятный 2019 год! Держите голову высоко и двигайтесь дальше, даже если обстановка вокруг вас немного неопределенная или довольно резкая. Вы сможете действительно хорошо заявить о себе в течение года, наполненного весельем.

Вам больше не нужно беспокоиться и расстраиваться, и если что-то беспокоит вас прямо сейчас, не беспокойтесь, это скоро придет к концу и будет заменено исполнением ваших мечтаний и достижением ваших целей. С точки зрения вашей карьеры, это, безусловно, великолепный год!

2019 год также является отличным годом для серьезных перемен в образе жизни — идеальное время, чтобы попробовать что-то новое. Это может быть новая работа, ваше собственное дело. Попробуйте приключения, которые вы никогда раньше не пробовали — парапланеризм, плавание по океанам или что-нибудь, что поднимает уровень адреналина. Потому что, пока вы не отдалитесь от работы на неделю или две, вы не сможете повеселиться! Вы, скорее всего, поедете в этом году по делам или на отдых. В любом случае, новые места должны быть вашим пунктом назначения.

Уран будет в вашем знаке в начале года. К настоящему времени вы должны были привыкнуть к его предсказуемости, но скоро она закончится к февралю или марту. Когда эта планета покинет вас, вы почувствуете некоторую стабильность, которая позволит вам сосредоточиться на своей карьере, репутации и статусе.

Сатурн поможет вам принять ответственность за все ваши действия и решения, чтобы вы выглядели более авторитетными и зрелыми. Люди будут больше доверять вам, и именно поэтому вы сможете достичь своих целей. То же самое можно применить и к вашим отношениям — вы будете действовать разумно и будете более заслуживающими доверия, что поможет вам с долгосрочными обязательствами.

Юпитер окружит Нептун, но событие будет происходить вдали от ваших деловых зон, поэтому вам нечего бояться, или терять. Даже вещи, которые кажутся сновидениями, вероятно, были бы правдой, потому что нептунская мистика затронет вас — конечно же, позитивно!

Два затмения упадут в вашем доме в этом году, в начале января и в конце декабря. Это то, что сделает вас более амбициозным в 2019 году и значительно улучшит вашу трудовую этику.

Юпитер присоединится к Плутону и Сатурну в вашей области карьеры, так что вы будете очень заняты. Сатурн будет продолжать идти вперед, и поэтому вы испытаете переход. Оставайтесь позитивными, продолжайте работать, и вы достигнете главных целей в своей жизни.