Как сохранить отношения

Если ваши отношения стали немного кислыми, что вы можете сделать, чтобы вернуть их обратно? Со временем отношения могут разрушиться просто потому, что истинная поговорка «длительное знакомство порождает презрение». Вы можете найти много советов о взаимоотношениях, чтобы сохранить искру в их отношениях, но вот несколько указаний на то, что вы должны прекратить делать, чтобы вернуть счастье в свою любовную жизнь:

1.Не становитесь равнодушными

Если кто-то причинил вам боль, месть не улучшит ситуацию. Мы все помним школьное время нашего детства и крик «Она начала это!». Месть не аргумент, поэтому научитесь прощать, забывать и двигаться дальше.

2.Примите то, что вы не всегда правы

Никто не может быть прав все время и хочет уступать, когда вы ошибаетесь, даже когда вы думаете, что правы ваш партнер может пресечь аргумент в зародыше. Если ни одна из сторон не хочет сдаваться, даже немного, тогда спор никогда не будет закрыт и будет гноиться. Даже просто вежливое соглашение или не соглашение может положить конец горькому спору.

3.Не скрывайте проблемы друг от друга

Один из лучших советов в отношениях — быть открытыми друг с другом и поддерживать отличное и честное общение. Всегда есть соблазн скрыть свои проблемы от вашего партнера; вы не хотите, чтобы он беспокоился, вы не хотите обременять его этим, но, когда дело доходит до этого, вы должны быть друг для друга, и, как говорится, общая проблема является проблемой обоих. Если вы будете решать проблему самостоятельно, вы не сможете полностью скрыть свое беспокойство, и ваш партнер может начать думать, что именно он сделал что-то, чтобы вас расстраивает.

4. Прекратите быть самодовольным

Самодовольство — худший враг счастливых отношений. Итак, вы были вместе какое-то время; вам комфортно, вы хорошо ладите, вы не много спорите, так что все в порядке, не так ли? Не принимайте это как само собой разумеющееся, всем нужно сказать, что их любят, и иногда такие мелочи, как прикладывать определенные усилия в день рождения вашего партнера, а не просто хватать подарок по дороге домой с работы, могут иметь значение.

5. Не будьте слишком заняты, чтобы быть вместе

Один из партнеров отправляется на работу рано утром, другой партнер возвращается поздно вечером. В выходные, один не выходит из магазинов, другой должен сделать некоторые работы дома. Прежде чем вы это заметите, вы можете стать настолько заняты, что вам повезет, если вы заметите, как отправите своего партнера в парадную дверь по дороге за облаками.

В этом занятом мире, в котором мы живем, мы должны уделять время друг для друга. Зарезервируйте некоторое время только для вас двоих: это может быть один вечер в неделю, поездки по дороге время от времени или просто убедитесь, что вы делаете интересные и захватывающие вещи вместе. Следуйте этим советам отношений, чтобы ваши отношения были более сильными и счастливыми.

6.Прекратите пытаться изменить друг друга

Принятие друг друга для того, кто вы оба на самом деле, — это часть обучения жить друг с другом. У всех нас есть недостатки, поэтому принимайте свои собственные и обнимайте партнера; это то, что делает вас обоих теми, кто вы есть. Сокровища ваших различий!

7. Не бойтесь идти на компромисс

Два человека, живущих вместе, никогда не согласятся на все. Если они это сделают, возможно, что-то не так! Вы оба должны быть готовы пойти на компромисс и, если нет, вы скоро пойдете разными путями. Таким образом, изучение компромисса имеет жизненно важное значение для поддержания здоровых и счастливых отношений.

По прошествии многих лет ваши отношения будут идти от силы к силе, если вы будете следовать правильному совету отношений и не забудьте никогда не воспринимать вашего партнера как должное.

Когда вы сомневаетесь в том, как относиться к своему партнеру, задайте себе этот вопрос: «Я бы сделал это, когда мы впервые встретились?», Ответ на этот вопрос скажет вам, что вы должны делать сейчас.